Учёные: Близнецам-молодожёнам помогут не путать друг друга пластические хирурги

Под нож пластических хирургов решили лечь братья-близнецы Чжао. Они выбрали себе в жёны сестёр-близнецов Юн. Во избежание путаницы все четверо родственников решили воспользоваться услугами хирургов.



Запутанная история началась через несколько месяцев после свадьбы, когда Юн Фэй и Юн Ян и их мужья Чжао Синь и Чжао Сюань начали выходить в свет, путаясь в своих «половинках». Сначала это походило на невинные розыгрыши, но могло пойти дальше путаницей в сексе. Во избежание печальных последствий, пары решили измениться внешне.

Супружеские пары выросли в провинции Шаньси. Кроме внешней схожести, они имеют похожую мимику и голоса. Это настолько похоже, что их не могут различать родственники и друзья.

Пластические хирурги из Шанхая помогут влюбленным бесплатно. Посоветовавшись с ними, молодожены решили изменить свои лбы и носы, которые являются самыми заметными на лице.
Автор: schernova
11-04-2016, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости