Великобританец женился на своей матери

В Великобритании состоялась свадьба 32-летнего парня Бена Форда на своей биологической матери, которая сразу после рождения отдала своего сына на усыновление. Мальчик вырос, решил разыскать мать и написал ей своё письмо.



Жительница Великобритании Ким Вест 32 года назад отказалась от новорожденного сына и отдала его на усыновление. Мальчик вырос и решил найти свою биологическую мать, написав ей письмо, которое и помогло им встретиться и сыграть свадьбу.

Во время первой встречи сын и мать выпили и вступили в интимную связь. Именно так комментируют свою встречу уже молодожёны. Они называют свою близость самой умопомрачительной, поэтому решили больше не расставаться. Для того, чтобы взять в жёны родную мать, Бену пришлось развестись и оставить маленького ребёнка.

Нужно отметить, что мать и жена Ким не считает брак с сыном инцестом, а рассматривает его как компенсацию за отказ от сына и отсутствие в его жизни. Некоторые СМИ сообщили, что молодая семья отправилась в Мичиган и даже собирается родить ребёнка. Уточним, что инцест в США является уголовным преступлением с лишением свободы до 15 лет. Пока сыну и матери удаётся скрываться от полиции.
Автор: schernova
10-04-2016, 19:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости