Новости России и мира сегодня, 11.04.2016: стрельба в метро, выступление Медведева

Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал об интересах Российской Федерации в Нагорном Карабахе. Москва также как Ереван и Баку заинтересована в нейтрализации конфликта в Карабахе.

На переговорах с лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым он подчеркнул, что создававшаяся ситуация вызывает серьезную обеспокоенность правительства, а для России нормальное развитие отношений с двумя странами очень важно. Медведев выразил надежду, что в регионе конфликтной ситуации возобновится устойчивый мир. С этой целью Москва сделает все для того, чтобы противостояние было урегулировано.

Новости России: Пушков упрекнул США в том, что Вашингтон не хочет признавать решающую роль России.


Америка не хочет признавать решающую роль России, высказал свое мнение Председатель комитета Госдумы Алексей Пушков, комментируя в своем микроблоге Twitter отсутствие желания администрации Белого Дома высказаться относительно информации том, что Барак Обама просил помощи российского лидера в освобождении американца Кевина Доуса захваченного в плен в Сирии.

Раненый в метрополитене Москвы находится в тяжелом состоянии
Пострадавший в московском метрополитене в результате стрельбы находится в очень тяжелом состоянии в отделении реанимации.

Официальный представитель следственного управления СК в Москве Иванова Юлия сообщила, что стрелявшему предъявлено обвинение. Он обвиняется в покушении на убийство. В ближайшие дни следователи передадут в суд прошение о выборе для него меры пресечения. Следователи будут настаивать на заключении обвиняемого под стражу.
Автор: IceWalker
11-04-2016, 09:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Медведев Сергей Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости