В Кремлёвском дворце 14 апреля выступит писатель Ник Вуйчич

В Москве в Кремлёвском дворце 14 апреля в рамках спикер-тура по российским городам выступит всемирно известный мотивационный оратор, писатель и меценат Ник Вуйчич с программой «Жизнь без границ».


За время турне по российским городам Ник Вуйчич планирует 10 апреля посетить Екатеринбург, 11 апреля – Челябинск, 12 апреля – Сочи, а 15 апреля он отправится в столицу Белоруссии – Минск.

На пресс-конференции Ник Вуйчич рассказал: «Я уже выступал в двух российских столицах, теперь хочу поехать и в другие города. Я побывал в разных странах мира и очень рад, что у меня есть возможность поделиться своей историей с людьми в России».

По словам Ника Вуйчича, у него есть миссия – помогать людям, если удалось помочь хотя бы одному человеку, то можно считать, что жизнь прожита не зря. Вуйчича приглашают в самые разные страны мира, а это говорит о том, что он всё делает правильно. Он с радостью принимает приглашения, но сейчас у Ника Вуйчича два маленьких сына, он часто оставляет свою семью, поэтому со следующего года намерен поменять свой график, чтобы больше уделять внимания жене и детям.

Недавно Ник Вуйчич представил свою новую книгу под названием «Безграничность. 50 уроков, которые сделают тебя возмутительно счастливым», эта книга вышла на русском языке. В книге автор рассказывает, как справиться с отчаянием и потерями, как относиться к проблемам и преодолеть неуверенность в себе, и где найти силы, чтобы жить.

Сам Ник Вуйчич говорит, что ему помогает жить вера в Иисуса и поддержка семьи. Своим жизненным девизом он считает фразу: «Делай, что можешь, а Бог сделает остальное», именно так ему с детства говорили родители.
Автор: Алина
10-04-2016, 12:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости