В интернете появилось видео о супружеской измене полицейских из Москвы

В северной части российской столицы неверная жена изменила мужу с сотрудником по работе. Муж изменщицы пообещал, что больше любовники не будут работать в правоохранительных органах. Также он заявил, что выложит видео в Сеть.


Мужчина, житель Москвы, выложил в интернет видео, на котором видно, что его жена изменяет ему с другим мужчиной, также сотрудником полиции. После того, как он зашёл в комнату, то увидел свою жену рядом с любовником.


Увиденное сильно поразило его, поэтому он начал громко говорить о том, что его жена оказалась неверной. Любовника он выгнал из квартиры и сказал изменщикам, что позаботиться о том, чтобы они больше не работали в полиции.

Также в ходе любовной драмы муж семьи Т. разбудил дочь, которая спала в соседней комнате и рассказал ей о том, как её мама "хорошая". После инцидента видео попало в Сеть и набрало колоссальное количество просмотров.
Автор: Ukis
5-04-2016, 20:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
ноня 6 апреля 2016 15:31
Противно смотреть!Простите, но очень не красиво в этой ситуации выглядит муж, ведет себя не по - мужски, как-то, как скулящая баба.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости