Новости России и мира сегодня, 06.04.2016: обзор последних событий за день

В вопросе НАТО - Россия Алексей Пушков уличил президента США Обаму в лукавстве
Глава отдела по Государственной Думы РФ по Международным делам сообщил о том, что Барак Обама слукавил, выступая с речью о регулярных консультациях НАТО с Россией.

Обама всего лишь успокаивает, говоря о консультативном диалоге между Россией и НАТО. На самом же деле, такого диалога нет. В данном случае, совет в формате НАТО - Россия не работает. А это значит, что Обама лукавит". Именно такое мнение Пушков опубликовал на странице личного микроблога в Twitter.

Россия и мир - новости: В Южно-Сахалинске взорвали банкомат "Сбербанка"


Информационное агентство SakhalinMedia сообщает о том, что 5 апреля в Южно-САхалинске был взорван один из банкоматов "Сбербанка" России. Криминальный инцидент произошёл на Коммунистическом проспекте около 19:30 по МСК.
Как информируется на официальном сайте МВД России по Сахалинской области,- на место взрыва оперативно прибыла следственная группа и представители службы безопасности банка. После осмотра места инцидента было открыто криминальное дело по факту совершённого преступления.

После падения с носилок в больнице Уссурийска умер пенсионер
В Уссурийске в результате падения с носилок, погиб 65-летний пенсионер. Трагедия произошла при транспортировке больного бригадой медработников скорой помощи. В данный момент возбуждено уголовное дело и ведётся расследование инцидента.

Как сообщается на официальном веб-ресурсе Следственного комитета РФ по Приморскому краю,- трагедия произошла 13 октября 2015 года в одной из местных больниц, куда машиной скорой помощи был доставлен пациент.
Автор: IceWalker
6-04-2016, 04:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости