Новости России и мира сегодня, 03.04.2016: сводка главных новостей за сутки

Кадыров рассказал о судьбе военных в Сирии.
На днях Рамзан Кадыров сообщил о том, что большая часть чеченцев в Сирии была уничтожена. Но на данный момент осталось еще около 200 человек на территории Сирии.

Также он отметил, что большая часть чеченцев погибли там, потому что арабы, которые тоже воюют на этой территории, а также военные других национальностей пропускали их вперед. Аргументировали они это тем, что у них есть определенный опыт и практика в таких подобных военных действиях.

Чеченцы приехали в Сирию из Европы, и осталось их всего около 200 человек. Приезжали они на эту территорию группами по несколько десятков человек.
Кадыров выдвинул предложение о том, чтоб отобрать нобелевскую премию у Обамы и вручить ее Владимиру Путину.

По словам Рамзана Кадырова на Нобелевскую премию мира может заслуживать не кто иной, как Президент Российской федерации Владимир Путин. Такое свое мнение он высказал буквально накануне.

Новости России и мира сегодня


Кадырову задали вопрос о том, кому бы он хотел вручить Нобелевскую премию и, не задумываясь, он ответил, что конечно это только Путин. Также он сказал о том, что никто и рядом с ним не стоит. Ни политологи, ни ученые не могут догнать такого президента. Еще он отметил, что он настолько сильно, много и серьезно работает. Он решительно принимает все решения и что такое может делать только настоящий гений, поэтому только Путин.

Песков заявил о том, что путин не имеет никаких связей с Баевским.


Накануне Песков опроверг ту информацию, что Владимир Путин знаком с бизнесменом Григорием Баевским и объяснил это тем, что президент к нему в принципе не может иметь никакого отношения.

Также он сказал о том, что такой бизнесмен Путину попросту не известен, он не имеет к нему никакого отношения. И Песков сказал о том, что и отвечать на такие вопросы, связанные с этим человеком просто не имеет никакого смыслы.
Автор: IceWalker
3-04-2016, 08:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Баев Андрей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Нобелевский призыв», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости