Российский актёр Деревянко вступился за Украину и Владимира Зеленского

Известный актёр Деревянко высказался относительно событий в Украине и выступил в защиту Владимира Зеленского, травля которого в России продолжается. В частности, фильм с его участием о 8 свиданиях в открытую бойкотируют из-за политвзглядов.



Деревянко сказал, что считает кошмарным сложившуюся ситуацию вокруг Зеленского, которого он считает своим другом. Он сказал, что в сложившейся обстановке придерживается нейтралитета и знает, что истина как всегда, где-то посередине и у каждой стороны своя.

Актёр отметил, что в возникшей политической ситуации страдают люди, которые зомбированы телевизором и общественным мнением. Павел Деревянко сказал, что любит Украину и привёл разговор, который ку него состоялся в Одессе с братом. Он вспомнил, как они впивали вместе и понял, какие украинцы ярые. Они помогают своей армии и готовы спорить с каждым, кто не разделяет их мнения. В одном Деревянко уверен, что не хочет мириться с происходящим, а актёрам нужно держаться подальше от политики и красиво делать своё дело.
Автор: schernova
1-04-2016, 19:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бойко Сергей Андреевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости