Новости России и мира сегодня, 02.04.2016: сводка главных событий

В. Маркин раскрыл секретный тысячелетний план России
Владимир Маркин, официальный представитель Следственного комитета России в колонке "Вечернего Челябинска" рассказал о тайном тысячелетнем плане, который носит наименование "Судьба России". Он высказал свое мнение, которое заключается в том, что только люди недоразвитые культурно, "такие как киевские скакальцы или их "братья по разуму"" считают виноватым во всех происшествиях Владимира Путина и его "хитрый план".

В материале, опубликованном в субботу 2 апреля, Маркин пишет, что самая главная тайна их секретного плана, "почему никакие враги никогда нас не победят", заключается в невозможности поразить русских людей нелюбовью к другим, националистическими и военными идеями.

Рогозин ответил на сообщения во приобретении им квартиры в 500 миллионов рублей


Дмитрий Рогозин, вице-премьер Рф, на своей странице в Twitter написал, что все сообщения о приобретении апартаментов в 500 миллионов рублей - чистой воды провокация, а тех, кто это организовал, он считает "нечистоплотными людьми, негодяями" . Рогозин подчеркнул, что все в декларации указаны все его доходы и он не имеет счетов и какой-либо собственности за рубежом.

Он признался, что сообщения о квартире отвлекали его от работы и изрядно "попили кровушки". Также Рогозин отметил, что "с точки зрения понимания технологии провокации" против него информационная кампания была полезна.

Турецкий сухогруз создал опасную ситуацию в зоне строительства Керченского моста


Федеральное агентство морского и речного транспорта (называемый Росморречфлот) сообщает 31 марта, в четверг, о созданном опасном положении в районе строительства Керченского моста сухогрузом "Сормовский-48".

В ведомстве сообщили, что турецкий сухогруз под флагом Сент Киттс и Невис вошел в запрещенный район Керченского пролива, чем создал опасную ситуацию для мореплавания, ибо этот район был закрытым. Капитаном этого сухогруза оказался гражданин России, а на его борту находилось одиннадцать человек.
Автор: IceWalker
2-04-2016, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости