Арестованы супруги-учителя, спавшие со своими учениками втайне друг от друга

Задержаны учителя-супруги, которые обвиняются в сексуальных контактах со своими студентами. Они оба работают в христианской школе США. Интересно, что сами супруги на суде узнали о личных изменах каждого из них со своими несовершеннолетними учениками.



Джеймс Франклин Паркер (32 года) арестован в среду и находится в тюрьме по обвинению в сексконтактах с 19-летней ученицей. Ранее аналогичное обвинения получила его супруга Чарли (30 лет), которая обвиняется в романе с одним из старшеклассников.

Нужно отметить, что супруги часто задерживались в школе, объясняя друг другу, что они на факультативных занятиях. Но следствием уже установлено больше 10 случаев сексуальных контактов за два года. При чём один из контактов проходил на кладбище.

Известно, что оба супруга являются тренерами по баскетболу и задерживаясь на занятиях не догадывались об изменах своей половинки. В этом они признались. Прокурор считает, что супруги говорят правду, поскольку с 2010 года растят маленького сына.

Нужно отметить, что мать Чарли также работает в Христианской школе. Но на время следствия все участники событий отстранены от работы. Это объясняется безопасностью школьников, которая является приоритетной. А супругам-учителям грозит до 20 лет лишения свободы. Джеймс находится под стражей, а жену выпустили под залог.
Автор: schernova
1-04-2016, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости