Материнский капитал 2016: Важнейшая программа материнского капитала в России была продлена до 31 декабря 2018 года

Важный проект о материнском капитале в РФ не так давно продлился вплоть до 31 декабря 2018 . Эту инициативу всецело поддержал Владимир Путин. Он не сомневается, что благодаря предоставленной единовременной выплаты, получается, поддерживать прирост населения нашего государства. Также, выплаты станут индексироваться с 2017 года.

В следующем году право на получение денежных средств приобретут 829,86 тыс. семей, в будущем году 810, 14 тыс. семей. Это настоятельно просит новых вложений из федерального бюджета. Требуется 324,2 миллиарда руб. в 2017 году и 340,6 миллиарда руб. в последующем году. Россия не готова обойтись без таких затрат, ведь эта программа неимоверно нужна в проекте социального направления.

Материнский капитал 2016


Из иных инноваций, которые скрещены с "Материнским капиталом", нужно отметить депутатов Госдумы , которые готовы издать закон о списании половины долга по кредиту тем семьям, где появятся дети. Важно, после рождения каждого малыша - это позволит урезать плату по ипотеке. Также эту идею поддержал уполномоченный по правам ребёнка Павел Астахов.
Автор: IceWalker
29-03-2016, 07:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости