Новости сегодня, 29 марта, о Эрике Давидовиче: как ведется дело

Уголовное дело против основателя «смотри.ру» Эрика Китуашвили, известного широкой общественности под псевдонимом Давидович продолжает обрастать новыми неприятными подробностями.


Широкая общественность убеждена, что уголовное дело направленное против Китуашвили полностью сфабриковано и не имеет под собой никаких реальных оснований , а его целью является упрятать блогера в тюрьму , более того, многие уверенны что из Китуашвили в СИЗО пытались выбить чистосердечное признание и путем оказания давления давать ложные показания о своих близких. Стало известно о том что и гражданскую жену Китуашвили – Анну Каганскую недавно задержали сотрудники полиции предъявив обвинение в соучастии преступления. Напомним, что на блогера завели дело о мошенничестве в особо крупном размере.
Автор: IceWalker
29-03-2016, 06:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости