Гороскоп для всех знаков Зодиака на сегодня 26.03.2016

Сегодня, 26 марта 2016 года - день стремления к успеху, день максимального приложения сил и энергии для достижения максимальной отдачи.

Овны. Ваша категоричность плохо влияет на общее состояние дел в вашей семье. Сдерживайте себя, ведь худой мир лучше доброй ссоры.

ГороскопТельцы. Сегодня лучшее время для приведения своего тела в порядок. Займитесь спортом, активными играми, проведите день на природе с друзьями.

Близнецы. Сегодня день творчества и дружбы. Если у вас были планы устроить грандиозную вечеринку с интересными творческими играми - не стесняйтесь, приглашайте друзей и веселитесь.

Раки. Трудный день во всех смыслах. Но вы же знаете: всё, что нас не убивает - делает нас сильнее.

Львы. Ваша прямота сегодня может сыграть с вами злую шутку. Сдерживайте свои порывы, иначе вы рискуете серьёзно повредить своим личным и деловым взаимоотношениями.

Девы. Не стоит сегодня доверять сплетням и досужим разговорам. Делите каждую информацию надвое и потом ещё раз перепроверьте.

Весы. Ваши друзья соскучились по вашему обществу. Не заставляйте их грустить - проведите отличный незабываемый вечер в компании самых лучших друзей.

Скорпионы. Если вы планировали совершить крупные покупки - поторопитесь. Сегодня лучший день для того, чтобы с выгодно и с пользой купить именно, что вы хотели.

Стрельцам гороскоп на 26 марта. Самый неблагоприятный день для вас. Не начинайте сегодня ничего нового. А ещё лучше - просто отдохните, сидя дома за чашечкой расслабляющего напитка.

Козероги. День, который лучше пережить спокойно и не предпринимать никаких активных и жизненно важных решений. Даже если вам этого очень захочется.

Водолеи. Действуйте и ещё раз действуйте. Сегодняшний день покажет, что ваши силы и возможности практически безграничны.

Рыбы. Не стоит в этот день отправляться в путь. И вообще - воздержитесь от активных действий и принятия решений. Лучше всего сейчас подумать об отдыхе и начать строить планы на отпуск.
Автор: IceWalker
26-03-2016, 05:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Всемирный фонд природы, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости