Выяснилось, зачем Джон Керри привёз в Москву личную гитару

Госсекретарь США Керри приехал на переговоры в Москву со своей гитарой. На пресс-конференции по итогам деловой поездки с руководством России он рассказал зачем. Выяснилось, что Керри возит любимый инструмент по всему миру.



Любовь Джона к игре на гитаре родилась ещё в школьные годы. Теперь на посту госсекретаря США он возит её по всему миру, чтобы практиковаться. Он рассказал на конференции, что его видео как он играет с небольшим оркестром в гараже можно найти в социальных сетях. Керри пояснил, что эту музыку нельзя назвать качественной, потому что он играет для себя.

Напомним, о гитаре Керри стало известно, когда Мария Захарова, официальный представитель МИД написала о ней в Фейсбуке. Позже она добавила, что больше всего вопросов от журналистов поступило именно из-за гитары.
Автор: schernova
25-03-2016, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Захаров Андрей Вячеславович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости