Сирия, последние новости на 25.03.2016: Освобождение Пальмиры властями САР

Недавно Госдеп выступил перед зрителями. В своем заявлении он так и не ответил, будет ли освобождение Пальмиры. Один из журналистов, который задал вопрос сообщил о том, что когда будет освобождение.

США постоянно считают, что перемирие здесь постоянно нарушается и именно поэтому возникает сложность в вопросе о перемирии. Американское правительство, так и не могло ответить на поставленный вопрос. Войска Сирии уже успели освободить этот город от повстанцев.

Сирия, последние новости на 25.03.2016


Всю операцию в этом городе проводили "Тигры". Они постоянно окружают Пальмиру с обеих сторон. В последнее время войска благодаря постоянно поддержке начали получать новые достижения. Именно поэтому в скором времени террористы полностью покинут этот город. Военные не работают самостоятельно. В последнее время их поддерживают силы национальной обороны. Сегодня утром они вместе начали штурмовать очередную точку. Наступление произошло в провинции Холмс. После этого войска этого правительства поставили себе новую цель. Уже в ближайшее время они планируют освободить сады, которые располагаются в Пальмире.

САА окружает Палмиру

В последнее время правительственным силам удалось достичь значительных результатов. Благодаря этому они значительно приблизились к своей цели. Без поддержки других стран войскам не удавалось достичь этих результатов. Военные стараются оградить поставщика оружия. После этого они уверенны, что силы боевиков значительно ослабнут. На сегодняшний день власти уже планируют свое новое финальное наступление на город.
Автор: IceWalker
25-03-2016, 05:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости