Сводного брата Ди Каприо ищет полиция

За неявки в суд брат Ди Капри Адам Феррар объявлен в розыск. Брат Леонардо ранее был задержан в США в совершении кражи. Он совершил её вместе со своей женой. Общий урон магазину оценивается в сумму около тысячи долларов.



За кражу супруги были осуждены. Но им не могут огласить приговор, поскольку они не являются в суд. Полиция вынуждена подать на них в розыск. После того, как Ферара найдут, ему не только огласят приговор, но и оштрафуют на сумму более 3000 долларов.

Уже не первый раз сводный брат Ди Каприо становится субъектом нарушения правопорядка. Он имеет богатое криминальное прошлое. Его задерживали за телефонные угрозы, кражи и хранение наркотиков. Он также задерживался за вождение без прав и насилие.

Нужно отметить, что уголовное прошлое имеет и жена Ферара. Она была осуждена за хранение наркотиков и кражу товаров из магазина.
Автор: schernova
21-03-2016, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости