Украинский молодой националист напал на девушек в Керчи

Украинский националист приехавший на полуостров, а именно в город Керчь напал на двух местных девушек, которые выражали пророссийские взгляды. Проукраинскому националисту не понравилось высказывания девушек, из-за чего он напал на них. Двум девушкам было оказана медицинская помощь их жизни ничего не угрожает.


Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на заявление крымского вице-премьера Руслана Бельбека, украинский националист, которые приехал на полуостров, а именно в город Керчь для того, чтобы вербовать украинских сторонников напал на двух девушек, которые высказывались в пользу России.

Девушки, на которых напал проукраинский националист сообщили, что они и группа молодежи, открыто высказывались в пользу России, что привело в ярость молодого человека, который приехал из Украины. Молодой парень, на вид лет 25, запугивал молодежь города репрессиями со стороны Украины за их российский выбор.

Девушки на которых было совершено нападение открыто высказывались в пользу России, что и взбесило молодого человека. Он брызнул им в лицо из баллончика с перцовым раствором, после чего скрылся.

Крымский вице-премьер сообщил, что девушкам была оказана медицинская помощь. На данный момент их жизни ничего не угрожает. Он уже дали показание, злоумышленника ищет полиция и отряды народного ополчения полуострова.

Ситуация на границе Крыма и Украины.

Ситуация в Херсонской области непростая. Как ранее сообщили в Крыму на Херсонщине формируется батальон, который по заявлению так лидеров блокады полуострова, будет готов к освобождению Крыма. Проукраинские националисты по-прежнему не оставляют надежды вернуть Крым, хотя их попытки сделать это больше всего похожи на мелкий вред, который они причиняют жителям полуострова.
Автор: shelestrv
21-03-2016, 12:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости