В Ростов-на-Дону произошло крушение Boeing 737-800, десятки погибших; внутри лайнера должно было находиться 140 человек

Воздушное судно выполняло посадку в аэропорте Ростов-на-Дону. Однако, произошло непредвиденное. Самолёт не смог совершить посадку в первый раз, поэтому он пошёл на второй круг. Ситуация была сложной и пилот не смог посадить самолёт. Авиалайнер начал падать и в результате столкновения с землёй загорелся. Жертвами происшествия стали все, кто находился на борту, 62 человека.


Самолёт вылетел из Дубая и должен был приземлиться в аэропорте Ростов-на-Дону. На месте трагедии в настоящий момент прибыли все спасательные службы и организации. Сообщается, что в результате крушения воздушного судна никто, из находившихся на борту, не выжил. Оперативными службами проводится расследование инцидента. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Стоит отметить, что служба спасения открыла горячую линию. Также на место крушения была отправлена группа психологов, которые призваны помогать близким и родным погибших родственником.

Представитель туристической индустрии в России Ирина Тюрина поведала, что на этом самолёте после приземления должны были полететь 140 человек, большая часть из которой дети. Самолёт должен был благополучно приземлиться, а потом полететь обратно в Дубай, забрав больше сотни пассажиров.


В настоящий момент для этих пассажиров был предоставлен другой самолёт. Для этой цели их повезли в Краснодар, компании FlyDubai придётся предоставить другое воздушное судно.

Тюрина заметила, что в связи с обстановкой в аэропорте большинство туристов откажутся от этого рейса, в процентном отношении эта цифра может равняться 20 процентам. Стоит также сказать, что российские операторы смогли распродать все туры на 8 марта. А на майские праздники билеты уже практически все распроданы.

Напомним, что происшествие с крушением самолёта в Ростов-на-Дону случилось сегодня 19 марта в 03:50 по московскому времени. Жертвами трагедии стали 62 человека.
Автор: Ukis
19-03-2016, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости