Короткие, смешные, прикольные СМС поздравления с 8 Марта любимой девушке, жене, подруге, маме, сестре, коллеге

Каждый год наступает весна и приходит светлый весенний праздник – 8 Марта. И каждый мужчина думает, как поздравить милых женщин в этот день.

Не важно: будет ли это любимая девушка, вторая половинка, жена дочь или мама – всех их хочется отблагодарить за ту тепло и ласку, которые они дарят течении всего года. Так что же подарить им? Они – создания романтические, поэтому чаще всего дарят цветы. Но это, согласитесь, довольно банально. Хочется чего-то неожиданного, запоминающегося, такого, что подчёркивает индивидуальность дарящего и той, кому подарок предназначен. Поэтому отличным выбором будут стихи. Ведь стихи нравятся женщинам. Не каждый может написать хорошее стихотворение, но ведь их уже написано великое множество, и самые лучшие стихи к 8 марта собраны на специальных поздравительных сайтах.

Там организован удобный поиск, который поможет подобрать стихотворение подходящее той женщине, которую вы желаете поздравить. Можете подобрать подходящее стихотворение по имени, по возрасту или по тому, кем она для вас является. Сделайте великолепный стихотворный подарок на 8 марта! Хорошее, праздничное настроение обеспечено.

Пусть вечно весна
В твоем сердце живет,
Пусть лучами цветок
Для тебя расцветет!

***

Роскошь и краса — вот ваше знамя,
Править вам во всех краях Земли,
Принцы пусть склонятся перед вами,
Будут вам покорны короли.

Красивые короткие смс поздравления с 8 Марта
Я тебя поздравляю,
С праздником светлой Весны!
Радости, счастья желаю,
Видеть сладкие сны!
Автор: IceWalker
8-03-2016, 14:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости