Поздравления с 8 марта своими словами, в прозе

Праздник 8 марта – это такой день, в который каждая из милых дам ждет поздравлений и теплых слов-поздравлений. Жена и дочка, мама и сестра или бабушка, любимая девушка и коллега – все женщины, которые вам близки, этот весенний день находятся в предвкушении чуда, подарков и цветов. В этот день просто невозможно обойтись без лаконичных и емких поздравлений с 8 Марта.

Если у вас слишком много девушек, которых вы считаете нужным обязательно поздравить, то на помощь придут поздравления с этим весенним праздником, которые мы для вас приготовили заранее. Веселые, красивые, короткие, прикольные, смешные – на любой вкус возможно подобрать короткий текст, суть которого будет подходить именно для той женщины, которой поздравление адресовано. Бывшим одноклассницам и одногруппницам, коллегам по работе, да и вообще всем девочкам такое поздравление получить будет очень приятно.

Каждый влюбленный мужчина пишет романтические СМСки своим любимым – пусть сегодня она будет в стихах. Мама и бабушка – тоже удивятся проявлению таких поэтических талантов. Используйте короткие праздничные стихи, которые мы подготовили вам в помощь. Ващи женщины будут приятно очарованы дополнительным вниманием. Не жалейте для них добрых слов 8 Марта, ведь это их праздник!

Поздравления с 8 марта короткие, красивые, смешные и прикольные


В женский праздник я желаю
Лечь удобней на диван,
Пусть супруг заварит чаю
И в постель несет стакан,

Пусть посуду перемоет
И, кряхтя, помоет пол,
А потом вино откроет
И накроет вкусный стол!

Поздравления с 8 марта женщинам в прозе.
Желаю в день 8 Марта
Цвести, мечтать и зажигать,
Чтоб не было в душе ненастья,
Чтобы хотелось танцевать!
Автор: IceWalker
8-03-2016, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости