Находясь у начальника в кабинете, подчинённый бросил гранату

Правоохранительные органы Воронежа сегодня сообщили о том, что в городе произошёл неприятный случай, который мог закончиться для нескольких человек летальным исходом. Они сообщили, что работник офиса бросил в кабинет своего же начальника гранату. К счастью, чека была не вытянута, поэтому взрывное устройство не сработало.


Делом занимается следственный комитет, который устанавливает причины и обстоятельства, поскольку в настоящий момент пока неизвестны мотивы такого поведения работника компании.

На место инцидента сразу после неприятной ситуации были вызваны сотрудники полиции. В ходе расследования было установлено, что сотрудник компании находился в состоянии алкогольного опьянения. Что спровоцировало его на то, чтобы кинуть гранату в кабинет начальника, выясняется.


Известно также, что личная неприязнь не могла стать причиной трагедии, которую удалось избежать, поскольку сотрудник компании совсем недавно начал работу в офисе, всего несколько дней. Как сообщают коллеги по работе, за мужчиной не наблюдалось "стычек" с начальником.

На данный момент правоохранительные органы занимаются выяснением всех обстоятельств инцидента.
Автор: Ukis
5-03-2016, 20:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости