Что подарить на 8 марта: Яндекс поделился статистикой самых популярных подарков

Что подарить на 8 марта: В преддверии праздника провели определенные исследования и выяснили, какие подарки для женского пола пользуются огромным спросом и популярностью.
Сотрудника сервиса Яндекс изучили, что же россияне дарят своим девушкам. Они также учитывали данные о заказах в интернете и на других различных сайтах, но именно тех которые использовались «Яндекс Кассой» для оплаты товаров.

Оказывается, что больше всего покупок было совершенно такого рода: косметические наборы, бижутерия и товары, наборы для рукоделия.

Еще стоит сказать, что популярными подарками стали книги. Перед праздником на этот товар спрос увеличится в несколько раз.

Конечно, женщинам заказывают и дорогие телефоны, сумки и драгоценные украшения. Но самое большое число девушек все-таки предпочли бы получить деньги в качестве подарка.

Большое количество покупок в интернете было зафиксировано именно из Китая. Количество, заказав перед 8 Мартом тоже выросло.
Но в спросе были также неординарные на первый взгляд товары – это спортивное питание и компьютерные игры.

Стоит также отметить тот момент, что количество покупаемых презентов к 8 Марта намного выше чем ко Дню Защитника Отечества.
Автор: IceWalker
6-03-2016, 07:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости