Житель Новосибирска выиграл 358 миллионов рублей в лотерею

Купив лотерейный билет "Гослото "6 из 45", мужчина, проживающий в городе Новосибирск, выиграл приличную сумму денег. Эта цифра оценивается, как рекордная. В результате выигрыша, он может забрать 358 миллионов рублей. Лотерейный билет стал счастливым.


Юлия Гавришова, занимающая должность руководителя лотерейной организации, поведала, что в настоящий момент имя счастливчика неизвестно, поскольку он ещё не забрал принадлежащую ему сумму. Законного обладателя рекордного выигрыша ждут в компании.

Счастливой комбинацией цифр стал такой порядок: 11, 13, 45, 42, 1, 7. Известно, что мужчина сделал ставку в киоске города. Кроме этого, чтобы хоть немного повысить свои шансы на победу, счастливчик купил ещё два билета. Один из трёх для него стал выигрышным.


Тираж лотереи составил 1885. Однако именно на этом тираже участвовавший в лотереи мужчина сорвал рекордную сумму денег, 358 миллионов рублей.

Несмотря на то, что за полученный выигрыш необходимо заплатить налог, счастливая сумма не может не радовать. Предыдущий обладатель счастливого билета смог получить рекордный приз в 202 441 000 рублей два года назад, в 2014 году. Тогда приз забрал житель Нижнего Новгорода.
Автор: Ukis
29-02-2016, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости