Неудачная попытка пьяной дамы припарковаться стоила ремонту 17 машин

В Краснодаре, женщина в состоянии алкогольного опьянения решила припарковать свою машину возле многоэтажного дома. Но расстояние и габариты своего авто она вовсе не учла, поскольку в результате её проб поставить автомобиль у дома были помяты 17 машин, стоявших во дворе. Делом занимается суд.


Курьёзный случай произошёл по улице Промышленной. Женщина, которая была выпившая, никак не могла поставить свою машину на парковке у дома. Автоледи пыталась поставить транспортное средство, но задела аж 17 машин, также стоявших на стоянке.


На место инцидента прибыли сотрудники ГИБДД. Проходить медицинское освидетельствование женщина отказалась. Однако, согласно предварительным данным, она была пьяна. Владельцы пострадавших авто обратились за помощью в соответствующие органы.

В настоящий момент делом занимаются правоохранительные органы, которые уже передали его в мировой суд. Избежать наказания даме не удастся. Инспекторы поведали, что ей грозит лишение водительских прав на два года. Кроме этого, ей могут назначить выплатить материальную компенсацию в размере 30 тысяч рублей.
Автор: Ukis
24-02-2016, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости