Житель Лондона сменил имя на Двойной Чизбургер

Поданный Великобритании Сэм Смит, проживающий в столице, решил сменить своё слишком "традиционное", на его взгляд, имя и официально зваться Двойным Чизбургером с Беконом (Bacon Double Cheeseburger, или B.D. Cheeseburger). Об этом рассказало издание The Evening Standart 22 февраля в понедельник.



К подобной перемене молодого лондонца подтолкнули его приятели. При выборе нового имени парень вспомнил наименование своего любимого блюда из заведения "Бургер Кинг". Комментируя смену имени, молодой человек добавил: "все любят бекон, не правда ли?".

Новоиспечённый Д. Чизбургер заявил, что его новое имя стало побочным эффектом чрезмерного количества алкоголя в пабе и бурной дискуссии на тему имён. Вариант с "Двойным Чизбургером" был самым смешным, который смогли придумать приятели. "Мои приятели постоянно поддерживали меня во всех начинаниях, которые заставляли меня выглядеть глупо, - как это всегда делают хорошие друзья", - заявил Чизбургер.

Теперь на всех рабочих документах 33-летний британец подписывается новыми инициалами - B.D. Cheeseburger. Как он сам говорит, ему повезло, что у его коллег и начальства присутствует чувство юмора. Однако он признался, что его новое имя стало уже причиной сложностей в ходе бронирования номеров в отелях.

Не очень понравилась смена имени и фамилии молодого человека его невесте. Теперь вместо фамилии Смит она должна стать после замужества мисс Чизбургер. Да и далеко не каждая женщина хотела бы стать женой человека по имени Бекон, - говорит бывший Сэм Смит. В ярости от смены имени своего сына была также мать Б.Д. Чизбургера. Зато его отец отнёсся к этому с юмором.

Впрочем, по словам Чизбургера, он всё-таки вернёт имя обратно перед свадьбой. Однако о смене имени не жалеет и говорит, что это был достаточно весёлый и запоминающийся опыт.
Автор: andrew16992
22-02-2016, 18:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости