В шахту лифта с 14-го этажа упала женщина; от полученных травм скончалась

Следственный комитет по Владимирской области сообщили о том, что произошёл жуткий инцидент. В строящемся доме покупатели осматривали квартиру. Сообщается, что с высоты 14-го этажа женщина упала в шахту лифта, который был не достроен.


Семья, которая собиралась покупать квартиру в новостройке, вместе с 30-летней женщиной и риелтором поднимались пешком на 14-й этаж. Однако, когда все оказались вверху, то начали беспокоиться почему их напарница не приходит. В скором времени они увидели в шахте лифта лежащую неподвижно женщину. Когда они опустились вниз, то увидели, что женщина мертва.


На место происшествия были вызваны правоохранительные органы и машина скорой медицинской помощи. По предварительным данным следователи сообщили, что женщина не соблюдала правила безопасности на строящемся доме. По факту смерти сотрудниками правоохранительных органов было возбуждено уголовное дело по статье, которая говорит о несоблюдении правил безопасности, повлекшие за собой смерть.

Обстоятельства и причины случившегося выясняются.

Напомним, что 14 января в комплексе "Алые паруса" в шахте лифта скончалась женщина. Виновным признали механика, работающего в здании, который отвечал за техническое обслуживание лифта.
Автор: Ukis
18-02-2016, 20:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Парни Плюс/Парни+, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости