Депутат Лысаков вступился за Немова в его конфликте со «СтопХам»

Лидер партии «Автомобильная Россия», депутат Госдумы Вячеслав Лысаков выступил на стороне набросившегося на активистов движения «СтопХам» олимпийского чемпиона Алексея Немова.


По мнению Лысакова, активисты «СтопХама» в своих попытка повлиять на нарушающих правила водителей действуют на грани нарушения закона и пытаются выполнять ту работу, которую должны делать сотрудники Госавтоинспекции.

«Вступать в пререкания, трогать чужую машину - это значит нарваться можно не только на спортсмена, но и на не очень уравновешенного гражданина. И это может закончиться дракой, может закончиться увечьем, чьей-то смертью», - цитирует Лысакова Радио «КП».

Конфликт Немова и активистов «СтопХама» произошел на проезжей части возле Большого театра 12 февраля. Спортсмен, припарковавшийся на проезжей части, в ответ на попытку активистов разместить «фирменную» наклейку на лобовом стекле своей машины, бросился на них с кулаками.
Автор: Станислав Целоусов
16-02-2016, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости