В Книгу Рекордов попала девушка с 11-м размером груди, проживающая на Украине

Обладательница настоящих пышных форм, Анна Рекало, проживающая в Полтаве, попала в Книгу Рекордов Украины за свой одиннадцатый размер груди. Сама 28-летняя девушка рассказывает, что вниманием со стороны противоположного пола не обделена.


Она сообщает, что уже в старших классах имела пятый размер груди. Одноклассницы завидовали, а парни восхищались. Тем не менее, когда её грудь начала увеличиваться сама в размерах, и стала больше ещё на шесть размеров, то жительница Полтавы начала беспокоиться.

Волнениям добавлялся ещё и тот факт, что среди женской линии её семьи никто не имел такие большие формы. Девушка забеспокоилась и решила обратиться к врачу. Но они, проведя осмотр, посоветовали ей не волноваться, а радоваться жизни.


Анна попала в Книгу Рекордов Украины за свой одиннадцатый размер груди.

Она признаётся, что в её жизни пока ещё не появился тот самый заветный избранник, за которого она хотела бы выйти замуж. Девушка мечтает встретить настоящего мужчину, который полюбит её не за внешность, а за внутренний мир и качества. А пока почётное место в Книге Рекордов принадлежит ей.
Автор: Ukis
12-02-2016, 22:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Лада, Парни Плюс/Парни+, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости