Замечание учителя не понравилось школьнику 4-го класса; в результате, он начал бить её подлокотником от дивана

В настоящий момент проводится расследование и проверка инцидента, в ходе которого пострадала учительница, классный руководитель четвёртого класса. Малолетнему школьнику не понравились замечания, которые делала учительница на протяжении всего урока. После того, как он был выгнан из класса он решил избить преподавателя.


Маленький преступник растёт в стенах одной из школ Москвы. Родители сообщают, что характер их неспокойного сына достаточно буйный и воинственный.

Сегодня стало известно об инциденте, который произошёл в школе столицы. Классный руководитель четвёртого класса проводила классный час, на котором она обсуждала с классом насущные проблемы и вопросы. Однако, один из учеников буквально практически начал срывать урок. Он себя очень плохо вёл, постоянно перебивал учительницу, разговаривал, вёл себя очень шумно.


Преподаватель не раз делала замечание школьнику, однако тот на них совсем не реагировал. В конце концов предел терпению пришёл конец и учительница выгнала его из кабинета. Школьнику это не понравилось и он решил отомстить ей.

Вернувшись снова в класс, в руке он уже держал подлокотник от дивана. С помощь тяжёлого предмета он начал со всей силы избивать учительницу. Злость была настолько сильной, что учительница ничего не могла сделать На помощь ей пришёл ученик из 11 класса, который услышал крики. Однако, малолетний, буйный и неуравновешенный мальчик укусил его со всей силы.

По факту инцидента проводится проверка и разбирательства. По предварительной информации, мальчика исключат из школы и переведут в другую.

Администрация школы вызвала туда родителей мальчика. Они сообщили, что это уже второй подобный случай, когда он нападал на учителя. Кроме этого, он постоянно издевается над теми, кто помладше и со своими одноклассниками ведёт себя буйно.
Автор: Ukis
3-02-2016, 14:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости