В столице образовалась яма после обвала грунта; туда провалился автомобиль

Происшествие случилось в северной части столицы России. Сотрудники спасательных подразделений сообщили, что провал грунта произошёл под автомобилем, который был припаркован к обочине. На месте работают спасательные службы и правоохранительные органы.


Под автомобилем в результате обвала грунта образовалась очень больная яма, в которую угодил автомобиль. Яма имеет размеры два метра на три метра. В настоящий момент неизвестные точные причины происшествия.

Стоит сказать, что такую же участь может ожидать машину, которая также припаркована рядом с пострадавшей машиной. Чтобы этого не случилось на место инцидента были вызваны правоохранительные органы, а также сотрудники экстренных служб, которые едут на вызов.


Примечательно то, что раннее на этом участке не было никаких признаков повреждений на дороге. К счастью, никого в машине не было и никто поэтому не пострадал. Тем не менее, сотрудники спасательных операция сообщают, что нужно быть осторожными на дороге и если водитель видит небезопасное пребывание на дороге, то лучше покинуть дорожный участок.
Автор: Ukis
3-02-2016, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости