В Ижевске столкнулись два трамвая; в результате инцидента пострадали 13 человек

В столице Идмуртии, в Ижевске, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого столкнулись два трамвая. В каждом из них находилось 30 и 50 пассажиров. В результате инцидента были осмотрены 30 человек, а в больницу направлены 13 человек.


Правоохранительные органы сообщают, что столкновение произошло на перекрёстке двух улиц, переулке Широкий и улицы Карла Маркса. После столкновения на место ДТП были вызваны работники медицинской службы, а также правоохранители.

Всего врачами было осмотрено было 30 человек. Сообщается, что 13 из них нужна была медицинская помощь. Пострадавших отвезли в больницу для оказания помощи. Стало известно, что в дорожном происшествии пострадали также три ребёнка. В настоящий момент они находятся в больнице.


Правоохранительные органы занимаются расследованием инцидента. Они устанавливают точные причины и обстоятельства случившегося. Больше информации на данный момент пока не поступало.
Автор: Ukis
1-02-2016, 20:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости