В Саратове женщина пожаловалась, что в купленном ею батоне она обнаружила крысиную голову

Жительница Саратова, как обычно, купила батон, производителем которого является местный комбинат. Однако, она пришла в ужас после того, как обнаружила в купленном хлебобулочном изделии голову крысы.


После обнаружения "постороннего предмета" в батоне женщина решили сделать фото и выложить его в социальных сетях. Покупательница хотела предостеречь других и пожаловаться на производителя своим комментарием, где она написала, что недовольна покупкой и сильно шокирована работой местных работников комбината хлебобулочных изделий.

В социальных сетях эта информация быстро распространилась и теперь эта новость стала довольно популярной в самом городе Саратов. Также под фото появились и другие комментарии по поводу крысиной головы в батоне.

Роспотребнадзор взялся за проверки по этому инциденту и теперь в ближайшее время будет проводиться расследование. Проверке будут подвергаться все работники комбината хлебобулочных изделий в Саратове.

Автор: Ukis
1-02-2016, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости