Пропавший лыжник был найден спасателями на Эльбрусе

В спасательную службы поступила информация, что на Эльбрусе пропал лыжник, который родом из Москвы. К счастью, работниками спасательной службы он был найден. Он жив, но получил травмы. Лыжника в скором времени доставят в больницу.


Сообщается имя пропавшего лыжника Андрей Нечаев. Он был с другом на склоне Эльбруса. Находясь на вершинах и склонах, они потеряли ориентир и заблудились. Чтобы не умереть они свернули в ущелье Гарабаши . Высота составляла более трёх тысяч метров над уровнем моря.

Они пытались сообщить спасателям о своём месте нахождения, но не знали как. К счастью, выбраться и позвать на помощь смог спутник лыжника.


Спасатели сразу организовали действия, направленные на поиски и помощь заблудившегося и пострадавшего. В скором времени они уже были на месте. Было обнаружено, что Андрей Нечаев из Москвы жив, но травмирован.

В срочном порядке пострадавшего нужно доставить в больницу. Для этого организованы меры для спускания пострадавшего в Терскол. По достижению земли его быстро доставят в медицинское учреждение и окажут соответствующую помощь.
Автор: Ukis
31-01-2016, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости