Гороскоп на сегодня, 26 января 2016 года, для всех знаков Зодиака

Согласно сегодняшнему гороскопу, у Льва будет праздник откровения, когда общение с ближними (и дальними) будет протекать как нельзя лучше, а темы «табу» переместятся на задний план. Водолею же нынешнее положение звезд сулит отдых от рутинных дел, самое время заняться планированием отпуска. Проявление своей творческой натуры сулит Близнецам огромную выгоду от дня грядущего, так что зевать не рекомендуется.

Овен. Сегодня весь день на Вас будут сыпаться хорошие новости от всех на свете: начиная от старых знакомых и друзей и заканчивая коллегами по работе. Так что скорее цепляйте на свое лицо мечтательную улыбку и просто радуйтесь жизни.

Телец. Остерегайтесь козней тайных недоброжелателей, сегодня они Вас поджидают буквально на каждом шагу.

Гороскоп сегодня, 26 января 2016, для всех знаков Зодиака:
Сегодня не лучший день для задушевных разговоров о своих планах, тайнах и прочей важной информации. Правильнее всего будет прислушаться к здравому смыслу и нешуточной врожденной интуиции, они-то Вас точно не подведут.

Близнецы. Твори и воздастся тебе по делам твоим. Звезды сулят Вам реализацию самых смелых творческих замыслов, которые могут кардинально изменить Вашу жизнь (к лучшему, разумеется). Выдается отличный денек для того, чтобы наладить отношения с клиентами, руководством и партнерами, не находите? Одинокие Близнецы же будут иметь неплохие шансы на встречу со своей второй половинкой, так что внимательно смотрите по сторонам.

Рак. Самое время для налаживания деловых связей и восстановления давно утерянных дружеских взаимоотношений (которые, к слову, могут удивить Вас своей прочностью). Стройте больше планов со своими друзьями, так как в скором времени они, скорее всего, сбудутся (причем, не придется вкладывать значительных финансовых средств).

Лев. Целый день никаких проблем, можете себе это представить? Близкие люди сегодня удостоятся получить сочную порцию откровенного общения. Сегодня Лев будет настолько «ручным», что его смело можно будет вывести на «чистую воду», так как можете ожидать правдивости во всех аспектах общения.

Девы. Сегодня есть возможность сделать то, на что у Вас раньше не хватало духу. Не время жалеть о прошлых промахах, а лучше скрупулезно и с напором делать свои дела. Также, осматривайтесь внимательно по сторонам, так как Вы можете найти человека для бурного романа.

Весы. Ваша жизнь скоро кардинально переменятся. Все, что назревает уже довольно долгое время, воплотится в реальность именно сегодня. Много сфер будут подвергнуты изменениям, и личная жизнь Весов – не исключение.

Скорпион. Сегодня весь день Вы будете думать о семье, имея возможность значительно улучшить отношения с соседями и родственниками. Ваш дом сегодня будет крепостью, и все попытки улучшить ее (например, покупка новой мебели или ремонт) увенчаются успехом. Если у Вас были дружеские отношения, прерванные по каким-либо причинам, сегодня благоприятный день для их восстановления.

Стрелец. Стоит обратить особое внимание на карьеру. У Вас сегодня очень благоприятный день для продвижений по службе. Ждите поддержки от совсем «неожиданных» людей.

Козерог. Вы чувствуете себя так одиноко, хоть вокруг и бушует самый настоящий социальный океан. Но это не особенности Вашего восприятия, просто достойных людей в Вашем нынешнем окружении на самом деле нет.

Водолей. Не утруждайтесь рутинными обязательствами. Звезды советуют Вам сегодня немного помечтать: планируйте будущий отпуск, и с большой вероятностью, все запланированное сбудется.

Рыбы. Первая половина дня Рыбам сулит новые романтические увлечения, знакомства и любовные авантюры. Также, сегодня любые дела профессиональные будут решаться практически сами собой под Вашим чутким руководством. Поищите вокруг единомышленников, сегодня они стройными рядами бродят на расстоянии вытянутой руки.
Автор: IceWalker
26-01-2016, 05:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости