На одной из станции метро в столице заснул мужчина на рельсах; к счастью, он не пострадал

Инцидент произошёл на Серпуховско-Тимирязевской линии в метро. Информация от очевидцев поступила в 9 часов утра по местному времени. Люди сообщили работникам метрополитена, что увидели человека, который заснул на рельсах в метро.


К счастью, мужчина не пострадал, потому как поезд, ехавший навстречу, вовремя остановился. Машинист успел затормозить в нужный момент. Он увидел странного мужчину, который лежит на рельсах.

В тот момент поезда не ходили на протяжении 10 минут, поэтому на станции находилось большое количество россиян. Очевидцы подошли к спящему, разбудили его. Некоторые предполагали, что он был пьян, однако, это не так. Они доставили его в безопасное место и вызвали сотрудников метрополитена.


Физическое состояние мужчины удовлетворительное. На данный момент с ним всё в порядке и уже отпущен домой. Не сообщается почему он находился спящим на рельсах.

Движение поездов происходит в согласии с расписанием.
Автор: Ukis
19-01-2016, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости