Из-за неизвестного предмета на Балтийском вокзале эвакуировали 100 человек

Сегодня в 14:00 по местному времени произошла эвакуация всех находящихся на Балтийском вокзале. Причиной этих действий послужила странная сумка которую кто-то оставил без присмотра.


После того, как работники вокзала заметили странную ничейную сумку, то они сообщили руководству. Было принято решение срочно вызвать полицию и специальные службы, занимающиеся этими вопросами. Пока на вокзал ехали полицейские было принято решение о срочной эвакуации людей.

Около 100 находившихся на вокзале попросили выйти на улицу в безопасное место. На Балтийский вокзал прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые занялись тщательной проверкой странной сумки. Проверка сумки и осмотр территории длилось около 40 минут. Как выяснилось, в забытой внутри ничейной сумки находился простой обычный светильник. Скорее всего, предмет забыл кто-то из пассажиров.


К счастью, никакой бомбы или взрывного устройства внутри не было. Руководители Балтийского вокзала попросили извинения за временные неудобства и в настоящий момент помещение работает в согласии с расписанием.
Автор: Ukis
17-01-2016, 01:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Акционерное общество «РС, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости