"Деньги на ветер". 700 тысяч рублей выбросил мужчина из окна многоэтажного дома

В Москве произошёл необычный случай, во время которого молодой человек в буквальном смысле выбросил деньги на ветер из окна. Сумма денежных средств составила 700 тысяч рублей. Счастливые прохожие сразу начали подбирать деньги.


В Москве на проспекте Вернадского проживает житель Тюмени, которому 22 года. Находясь в гражданском браке, пара проживала ещё и с тёщей. Известно, что 7 января на праздники жена и тёща уехали в Сочи, и молодой человек остался без них. Перед тем, как уйти из дома он открыл сейф и взял оттуда 700 тысяч рублей, затем в прямом смысле выкинул их из окна многоэтажного дома.


Деньги разлетелись по всему проспекту на радость прохожих, которые сразу принялись подбирать деньги. Часть денежных средств люди всё же вернули хозяйке квартиры, когда она приехала. Сам же "муж" ушёл из дома, а банкноты разлетелись по ветру.

Молодой человек был объявлен правоохранительными органами в розыск. Однако, стражи порядка столкнулись с новой проблемой, они не знают какие предъявлять обвинения мужчине после того, как его поймают.
Автор: Ukis
13-01-2016, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости