Прокурор Крыма Наталья Поклонская впервые надела белый мундир

Крымский прокурор Наталья Поклонская впервые надела белый парадный генеральский китель, в котором пришла на мероприятие, посвящённое Дню работника прокуратуры, сообщает ТАСС.


Кроме того, Поклонская сообщила, что белый мундир является символом большой ответственности для неё и она очень гордится тем, что имеет право носить его.

Напомним, что Наталья Поклонская заняла место крымского прокурора указом российского президента Владимира Путина от 2 мая 2014 года, после чего она подчеркнула, что очень гордится деятельностью в прокуратуре Российской Федерации. И добавила, что будет делать всё возможное, чтобы укрепить честное прокурорское имя.



Известно, что Наталья Поклонская, которая трудится в сфере прокуратуре с 2012 года, отучилась в филиале Харьковского университета внутренних дел в Евпатории.

Примечательно, что видео с дебютной пресс-конференции Поклонской в Сети просмотрено несколько миллионов раз, а в Японии её популярности вообще нет предела.
Автор: Дмитрий
13-01-2016, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости