Кот, регулярно посещающий супермаркет, стал героем соцсетей

Кот по имени Олли Оливер стал звездой социальный сетей после того, как начал приходить в один из супермаркетов города Брокли в южном районе Лондона, сообщает англоязычное издание RT.


Посетители супермаркета Sainsbury начали наблюдать на полках с едой кота, который был явно домашним. Он выглядел упитанным и не пытался что-то съесть на полках.

Многие посетители супермаркета начали фотографировать кота и выкладывать фото в соцсети. Фотографии разошлись по интернету и в супермаркет начали приходить люди, чтобы посмотреть, как на полках со сладостями или же другой продукцией важно сидить кот.

Присутствие кота не понравилось администрации супермаркета. Из санитарных соображений они выгнали кота, некоторое время он не появлялся. Но какова была радость покупателей, когда они вновь увидели Олли Оливера на полках супермаркета.

Администрация заявляет, что они выгоняют кота, но он каждый день приходит и садится на полки с продуктами.

Хозяева Олли Оливера заявили, что кот не представляет опасности. Они отпускают его гулять и долгое время сами не знали, что он посещает супермаркет.

Стоит отметить, что с недавнего времени кот полюбил посещать кафе, которое находится недалеко от супермаркета.
Автор: shelestrv
10-01-2016, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости