В США мужчина хотел украсть собаку Обамы

По сообщению иностранных СМИ стало известно. Сотрудники секретной службы США провели задержание мужчины, который по предварительной информации планировал похитить пса самого президента страны у Барака Обамы. Об этом также писали РИА Новости, которые в свою очередь ссылаются на американские источники информации.


После задержания, парень по имени Скот Стоккерт заявил, что действительно планировал похитить одну из собак породы португальская водяная собака, которые проживают у семьи американского президента. Для проведения кражи собаки, задержанный взял в свой пикап дробовик и винтовку, также набрал много патронов, для полного комплекта прихватил еще мачете и полицейскую дубинку.

Стоит отметить, что задержанный за попытку кражи пса президента США Скот Стоккерт заявляет, что он является родные его родители Джона Кеннеди и Мэрилин Монро. Также парень подчеркнул, что он будет баллотироваться на пост президента Америки.

Сообщается, что на предварительном судебном слушании, судья решил освободить парня, но приказал властям, наблюдать за ним. Когда будут назначены дата очередных судебных процессов, пока не известно.
Автор: serzhantvova
9-01-2016, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости