В поезде скрипачка забыла скрипку Страдивари стоимостью в 2,4 миллиона евро

Интересная ситуация произошла накануне. Одна из жительниц Америки во время путешествия в Германии, забыла в поезде скрипку Страдивари. Стоит отметить, что стоимость этого инструмента оценивается в 2,4 миллиона евро.


Спустя короткий промежуток времени, скрипачка поспешила сообщить правоохранительным органам о пропажи инструмента. Через некоторое время полицейским удалось в вагоне, где ехала скрипачка, найти инструмент. Как оказалось, стражи порядка успели буквально за минуту до отправки поезда найти скрипку.

Сотрудники полиции рассказали, что забывчивая скрипачка была на седьмом небе от счастья, получив обратно свой инструмент образца 1727 года в целости и сохранности.

Напомним нашим пользователям, что в середине 80-х вышел фильм "Визит к минотавру", именно в сюжете этой ленты рассказывалось о моментах расследования похищения скрипки Страдивари. На тот момент лента имела огромнейший успех. Ее демонстрировали по всему СССР.
Автор: serzhantvova
8-01-2016, 00:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости