ДДТ и Шевчук исполнили новую песню с именами Сталина и Бендеры

Российская группа ДДТ и Шевчук исполнили под Новый год песню о ІІІ мировой войне, перед этим пожелав всем мира и добра. Это новогоднее поздравление, адресованное всем фанатам группы, и не только.



Видеоролик с новой песней группы ДДТ разместили в социальных сетях. Перед его началом Шевчук поздравил с Новым годом фанатов и пригласил на концерты группы. В новой песне о ІІІ мировой войне лидер группы выразил надежду на следующий год, который будет лучше, подчеркнув, что «живы будем...».

Новую откровенную песню группа назвала «Русская весна». Автор попробовал несколькими словами описать пропасть, возникшую между простыми россиянами и «Кремлём». Шевчук поёт, что «Пляшет пропаганда смерти в наших городах, Сталин и Бендера бьются в буйных головах». В видеоролике Шевчук пожелал всем творческих успехов.
Автор: schernova
4-01-2016, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости