На Филиппинах священник во время проведения церковной службы разъезжал на ховерборде

Недавно стало известно о том, как один филиппинский священнослужитель проводил мессу. Сообщается, что во время службы он ездил на ховерборде. Религиозные деятели, которые находятся на ранге выше посчитали его поступок недостойным. В результате он был отстранён от проведения священнослужения.


Во время песнопения прихожан священник разъезжал на движущемся двухколёсном транспорте и получал овации окружающих верующих. Эта идея понравилась прихожанам, поскольку они могли лицезреть своего наставника везде.

Тем не менее, такие действия выдались не по душе Епархию Сан-Пабло. Они выразили недовольство по поводу проведения причащения священнослужителя. По их словам, такой религиозный обычай должен показывать уважение в Спасителю, который пострадал за всех, а не привлекать неуместное внимание к самому священнику.


Сам же священник не видит в своих действиях ничего плохого. Однако, несмотря на одобрение присутствующих вышестоящие религиозные деятели приняли решение об отстранении от прихода. По их словам, такое наказание должно побудить виновника признать свою ошибку и исправиться.

Видео об этом широко распространилось в интернете и в СМИ.
Автор: Ukis
30-12-2015, 18:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости