Короткие смс поздравления с Новым годом 2016 в стихах

Новый год 2016? Короткие смс поздравления. В наше время, пожалуй, наиболее популярными поздравлениями являются СМС-ки. Это довольно быстрый и надежный способ поздравления, к тому же порадует получателя не меньше, чем поздравление в живую. СМС-ка всегда придет вовремя, не займет много времени, но гарантированно поднимет настроение и получателю, и отправителю.

Скоро всем, кто хочет порадовать своих любимых и родных людей, независимо от того, как далеко они находятся, понадобятся тексты для СМС-поздравлений. Шуточные, романтичные, красивые, лаконичные, пафосные... Выбор поздравлений настолько широкий, что вы, вероятнее всего, не найдете ни одного похожего текста. Но стоит тщательно выбирать такое поздравление, которое подойдет просто идеально и стопроцентно порадует получателя.

Забавные и прикольные СМС-поздравления с Новым годом оценят любители хороших шуток. В таком сообщении можно беззлобно пошутить над получателем, пожелать чего-то нового в Новом году или просто шутливо описать этот замечательный праздник. Такое сообщение каждому обеспечит хорошее настроение! Главное-не переборщить и знать характер человека при выборе поздравлений с подколом, ведь шуточным стихотворением можно и задеть чувства получателя, обидеть.

Большинству людей больше нравятся короткие и простые поздравления, ведь в них можно наиболее точно передать мысль, никаких лишних слов. Конечно, чтобы точно не ошибиться в выборе поздравления можно выбрать не обидно-шутливые, а красивые поздравления, ведь они точно принесут радость, заставят получателя улыбнуться и ни капли не обидят.

Cмс на новый год 2016

«Я хочу вам пожелать»
Я хочу вам пожелать
Неприятностей не знать,
В год Обезьяны счастья вам,
Лучшим, преданным друзьям!

Заслужили вы добро,
Я хочу, чтобы везло
Вам всегда во всех делах,
Жить с улыбкой на устах!

****

Пусть Новый год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те, кто любит,
И те, с кем очень хорошо!

****

«Сегодня счастье льется через край!»
Пусть наступающий 2016-й год
Всем, каждому, что хочет, принесет:
Кто захотел семью – тому жениться,
А кто ребенка хочет – пусть родится.

Мечтаешь о богатстве всей душой?
Так пусть же ждёт тебя успех большой!
А если хочешь счастлив быть, пускай
Сегодня счастье льется через край!

****

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит.
Веселье приносит и денег настоящих, будем все вместе всегда с настоящим.
С новым годом 2016!

Автор: IceWalker
29-12-2015, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости