Cмс на новый год 2016 для: родных, друзей, бликих

СМС на новый 2016 год по Григорианскому календарю. И пусть многие скажут, что он не совсем правильный или даже совсем неправильный - это не главное. Важно то, что эту дату отмечает очень много людей, которым необходимо встретить новый год весело и так, чтобы запомнилось пусть не на всю жизнь, а хотя бы на год - до следующего раза, когда бой часов сольется воедино со звоном бокалов.

Ошибочно считать, что Новый год отмечается только в странах бывшего СССР, в Европе и Америке люди также не против прогуляться ночью с 31 декабря на 1 января по площадям и улицам своего города, сделать несколько фото на память и выпить горячего шоколада. Тем не менее, Рождество все же считается самым главным праздником в католических странах.
[center]

Поздравления с Новым Годом Обезьяны 2016


«Обезьянка - это добрый знак!»
Я тебе скажу, что точно знаю:
Обезьянка - это добрый знак!
И тебя сегодня поздравляю,
В году новом будет только так:

Будет, значит, жизнь твоя богатой,
Будешь ты по жизни на коне!
Пусть удача будет всегда рядом,
И успех сопутствует тебе!

Поздравления с Новым 2016 годом. Самые лучшие поздравления на Новый год Обезьяны


Обезьянкин Новый год
Счастье пусть вам принесет,
Позитивчик и удачу,
Этот год чтоб был богаче.

Чтоб решались на ура
Все сложнейшие дела.
Дома чтоб — уют и смех,
На работе — без помех.

В жизни — только ярких красок,
Не носить чтоб разных масок,
Чтоб всегда, врагам назло,
Вам везде во всём везло![/center]

Прикольные поздравления с Новым годом 2016 в стихах


А как же традиционно отмечают и поздравляют друг друга с Новым годом в России, Украине или Беларуси? Ну, с тем, как отмечают - все понятно: шумное застолье с друзьями или скромные тихие посиделки в кругу семьи. А вот поздравления - другое дело. Раньше было принято присылать друг другу открытки по почте или же просто дарить. Теперь, когда технический прогресс делает семимильные шаги, появился новый способ поздравить родных и близких, а именно смс-сообщения. К сожалению, даже этот, относительно новый вид общения стал очень популярным и возникла новая проблема - оригинальность сообщения. Да и не всегда есть время на составление смс-ки.

С этой проблемой Вам поможет разобраться наш сайт SMSKI.BY. Здесь каждый может найти смс-поздравления как в стихотворной форме, так и в прозе. Архив содержит как специализированные поздравления для конкретных людей - мамы, брата, друга и так далее, так и общие поздравления для не слишком близких знакомых.

Как говорит народная мудрость "готовь сани летом.." - прислушайтесь к ней и найдите на нашем ресурсе нужные вам поздравления уже сейчас, чтобы не заниматься этим в новогоднюю ночь. Поздравьте своих друзей, родственников, коллег по работе, начальника! На сайте SMSKI.BY есть контент для поздравлений кого угодно!

К сожалению, мы не всегда можем поздравить всех лично, но зато появилась возможность сделать это хотя бы с помощью современных технологий. Поздравляйте друг друга с новогодними праздниками, подарите частичку тепла в холодные январские дни! Мы же позаботимся о том, чтобы вы сэкономили время и нашли все необходимое для поздравления в смс на нашем сайте! С наступающим!
Автор: IceWalker
31-12-2015, 20:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости