Красивые Новогодние СМС поздравления - Как красиво поздравить с Новым годом

Многие из вас, конечно же, будут встречать Новый Год-2016 вместе со своими близкими, любимыми, друзьями. И будете поздравлять каждого из них с праздником.

Данный раздел предлагает вам некоторые варианты праздничных смс, которые помогут вам поздравить дорогих людей и создать новогоднее настроение.

Также вам полезен данный раздел, если вы желаете сделать поздравление необычным, добавить в него нотки юмора.

Вы сможете выбрать любое подходящее для вас поздравление, ведь они написаны как в стихотворной, так и в прозаической формах для разной категории людей.

В 21 веке недлинные поздравления в сети являются наиболее распространёнными, причем среди людей абсолютно любых возрастов. Совершенно неважно, будет ли это смс-сообщение или же сообщение в ватсапе, скайпе, вайбере или твиттере, ведь дорогие люди в любом случае оценят поздравление и будут рады.

Пусть этот Новый Год принесёт огромное количество подарков и сюрпризов, безграничное счастье и исполнение всех желаний! А праздничная ночь пусть окажется стартом для жизни, наполненной счастьем!


Смешные поздравления на Новый год


Пусть солнце светит,
Снег искрится, тая.
И запах ели в комнате плывет.
Я счастья, бодрости
От всей души желаю
В чудесный праздник - Новый год!
* * *
Желаю шуток, смеха столько,
Хватило чтоб на год вперед.
Чтоб было весело не только
За праздничным столом на Новый год
* * *
Когда бокалы вдруг сомкнутся,
Гирляндой елка подмигнет,
Вы не забудьте улыбнуться,
Чтоб был счастливым Новый год!
Автор: IceWalker
28-12-2015, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости