Сильное наводнение в Британии.: власти страны объявили эвакуацию

Сильные проливные дожди, которые начались в Великобритании, заставили властей страны объявить массовую эвакуацию. В спасении и эвакуации граждан задействованы спасатели и военные. Вода достигает окон домов англичан.


Как сообщает "Русская служба новостей", в связи с сильными наводнениями, которые принесли очень сильный ветер и проливные дожди, в некоторых районах объявлена полная эвакуация.


На севере Англии власти страны объявили эвакуацию в нескольких районах. В спасательной операции задействованы спасатели и военные.

Поступает информация, что в других районах реки вышли из берегов.

На фотографиях опубликованных Русской службой новостей можно увидеть, что уровень воды очень большой, некоторые дома не выдержали наплыва. Люди ждут эвакуацию. Видно, что животные также страдают от наводнения. Затоплены кладбища.

В Лондоне состоялось экстренное заседание комитета по чрезвычайным ситуациям.
Автор: shelestrv
27-12-2015, 11:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости