Туроператоры Израиля предложат россиянам туры за 350 долларов

Для туристов из России десять израильских туроператоров предложат туры в еврейское государство стоимостью 350 долларов за 3-4 дня отдыха. Об этом сообщила Лидия Вайцман – пресс-секретарь израильского туристического ведомства.


Министр туризма Израиля Ярив Левин, учитывая экономическую и политическую ситуацию, распорядился создать условия для российских авиакомпаний и туроператоров, уходящих из Египта и Турции. Израильские власти хотят превратить свою страну в привлекательное и достойное направление для российских граждан.

Стоимость отдыха в Израиле несколько выше, чем в соседних странах, поэтому в Министерстве туризма страны приняли решение посодействовать в создании туристических пакетов специально для российских туристов. Туроператорам поручили создать бюджетный отдых на 3-4 дня, с этой задачей справились десять израильских туристических агентств.

В частности, представители израильского туристического ведомства подготовили для российских туристов целый спектр предложений и скидок, включая бесплатные туры по посещению ресторанов достопримечательностей на курортах Тель-Авива, Иерусалима и в районе мёртвого моря.

К тому же ведомство ведёт работу с отелями в курортном городе Эйлат, который находится на побережье Красного моря, чтобы обеспечить российским туристам достойный отдых. В том числе разрабатываются туры по принципу «всё включено». Для проведения рекламной компании в России израильские власти выделили из бюджета два миллиона долларов.
Автор: Алина
25-12-2015, 18:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости