Актриса Светлана Крючкова несколько месяцев борется с раком

СМИ: актриса Светлана Крючкова известная зрителям по таким картинам как "Большая перемена", "Родня", "Утомлённые солнцем" и другие, тяжело больна. Как стало известно у актрисы рак, который отказались лечить в России.


Крючкова уже несколько месяцев борется с серьёзным заболеванием, пишут Вести, ссылаясь на сообщение Дни.ру. Как рассказала сама актриса, она лечится за границей, поскольку в России неохотно берутся лечить рак, который не на первой стадии.

Народная и Заслуженная артистка РФСФС рассказала, что лечение за границей очень дорогое, но ей помогают родные, близкие и коллеги, которые знают о её болезни.

Крючкова рассказала, что планирует встретить наступающий Новый год дома вместе с мужем и её младшим сыном. Как говорится, скромно, в кругу семьи.
Автор: shelestrv
25-12-2015, 11:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости