Дед мороз начинает путешествовать по московским паркам

С 23 декабря по московским паркам начинает путешествовать Дед Мороз. В «Мосгорпарке» сообщается, что путешествия главного новогоднего волшебника по столичным паркам продлятся до 31 декабря.


Каждый день Деда Мороза можно будет увидеть в разных парках – 23 декабря он побывает в «Кузьминках», 24 декабря заглянет в парк «Фили», на 25 декабря намечено путешествие в усадьбе Воронцово. Затем 27 декабря новогодний сказочник наведается в парк «Северное Тушино», а 28 декабря его можно повстречать в парке Северного речного вокзала.

На 29 декабря у Деда Мороза намечена поездка в Лианозовский парк, 30 декабря он посетит «Сокольники», а завершится его путешествие 31 декабря в Парке Горького. О приближении Деда Мороза к паркам посетителей будет извещать барабанный бой, а передвигаться по городу новогодний сказочник будет на белом ретро-кабриолете 1964 года выпуска.

В каждом парке главного персонажа праздника вместе с гостями будут встречать актёры театра «Люм», наряженные в костюмы снежинки, зайчика, снеговика и сосульки. Актёры-аниматоры вместе с детьми исполнят для Деда Мороза заранее подготовленный новогодний номер. В парках на время встречи Деда Мороза будет появляться вагончик с игровой стеной для детей, а также с мандаринами и конфетами.

В Парке Горького новогодний праздник проведут в космическом стиле. Гостям парка предложат космические угощения в тюбиках и вручат космические подарки. Детям предложат принять участие в освоении космического алфавита, сразиться в поэтической дуэли и сыграть в сатурнианский баскетбол.
Автор: Алина
23-12-2015, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Снеговая Мария Владиславовна, Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Кузьмина Людмила Гавриловна, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости